В Унечском районе в тройном ДТП погиб водитель фуры

На трассе в районе деревни Яблонка Унечского района Брянской области столкнулись два грузовика и легковушка. Одного из пострадавших спасателям пришлось доставать при помощи спецсредств, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе ГУ МЧС.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 16.55 на 125 км автодороги «Брянск-Новозыбков – граница с Республикой Беларусь» в Унечском районе. По предварительной информации, 48-летний водитель автомобиля Renault Premium не учёл необходимую дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля, и врезался в автомобиль MAN с полуприцепом под управлением 29-летнего водителя. В результате столкновения автомобиль Renault отрикошетил на стоявший на обочине автомобиль Kia Carnival под управлением 54-летнего водителя.

К месту происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС и работники скорой медицинской помощи. По прибытию к месту происшествия пожарно-спасательными подразделениями проводились работы по деблокированию пострадавшего. Позже стало известно, что от полученных трав скончался 48-летний водитель фуры Renault Premium.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *