Лучшие из лучших: брянский полицейский чин заключён под стражу за пьяное избиение

На два месяца заключён под стражу заместитель начальника отдела полиции «Брасовский». Пьяный полицейский чин избил до полусмерти 17-летнего молодого человека, в его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Брасовский районный суд удовлетворил ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 36-летнего заместителя начальника отдела полиции «Брасовский» МО МВД России «Навлинский», подозреваемого в умышленном причинении тяжких телесных повреждений несовершеннолетнему ( ч. 1 ст. 111 УК РФ). Ближайшие два месяца он проведет под стражей.

Инцидент произошёл вечером во вторник, 13 августа. Полицейский чин в состоянии опьянения находился в кафе в посёлке Локоть, где в ходе ссоры избил 17-летнего посетителя заведения. Потерпевший в тяжёлом состоянии был доставлен в медицинское учреждение.

Подозреваемый в совершении преступления задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Как обещают в УМВД, «сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям и понесет наказание в соответствии с законодательством». Уголовное дело принято к производству следователем первого отдела по расследованию особо важных дел. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *