Брянские «эсеры» методично снимают «Родину» везде, где дотянутся — теперь в Мглине

Мглинский районный суд отменил регистрацию списка партии «Родина» на выборах депутатов районного совета. Решение было принято 14 августа, а истцом выступало местное отделение «Справедливой России».

«Война» «Справедливой России» против «Родины» в Брянской области из политической плоскости перешла в анекдотическую — «эсеры» подают иски в суды об отмене регистрации кандидатов и списков «Родины» везде, где увидят.

Очередной случай произошёл в Мглинском районе. 14 августа Мглинский районный суд отменил по иску избирательного объединения «Региональное отделение СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» регистрацию партийного списка партии «Родина» на выборах депутатов Мглинского районного совета. Решение было принято судьёй Петром Бушмелёвым единолично.

По имеющейся информации, руководитель реготделния «Справедливой России» Сергей Курденко четыре года назад, перед выборами губернатора Брянской области получил заверения, что в случае снятия своей кандидатуры получит должность председателя облизбиркома. Кандидатуру он снял, но заветной должности не получил — председателем облизбиркома стала Елена Анненкова. Возможно, сейчас г-н Курденко покорно танцует на тех же граблях. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Один комментарий для “Брянские «эсеры» методично снимают «Родину» везде, где дотянутся — теперь в Мглине”

  1. Курденко за последние 30 лет никогда ни на каких выборах свою кандидатуру не снимал, так что прежде чем писать проверяйте информацию. Это же элементарно проверяется на сайте избиркома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *