В брянской деревне пьяный юноша в попытке удрать от полиции протаранил забор частного дома

Дорожно-транспортное происшествие с тремя пострадавшими случилось 31 августа, около трёх часов ночи на улице Дальняя в деревне Бакшеево в Брянском районе, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Инцидент произошёл 31 августа около 02.30 на ул. Дальней деревни Бакшеево в Брянском районе. Водитель автомобиля Nissan Qashqai не отреагировал на требования об остановке и попытался скрыться от сотрудников специализированного взвода отдельного батальона ГИБДД.

Спустя 20 минут после начала преследования водитель иномарки не справился с управлением и въехал на территорию частного дома, где врезался в дерево. В результате аварии пострадала 18-летняя пассажирка. Она получили закрытую травму грудной клетки, перелом грудины и ушиб лёгкого. Также ранен 16-летний пассажир. У него диагностировали перелом носа, сотрясение мозга и ушибы.

Кроме того, 17-летний пассажир получил переломы носа и гематомы глаз. Всех пострадавших после осмотра медиками отпустили с назначением лечения.

Как установили сотрудники полиции, за рулем находился 17-летний юноша, у которого впоследствии установлено состояние алкогольного опьянения. В отношении водителя было составлено два административных материала за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства и за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами. Автомобиль поместили на штрафную стоянку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *