Веб-мастерская Алексея Дисертинского


Май 22, 2009Губернатор Денин поговорил с министром о брянском «Динамо»

Телефонный разговор губернатора Брянской области Николая Денина с министром спорта, туризма и молодежной политики России Виталием Мутко состоялся в пятницу, 22 мая.
Как сообщает пресс-служба администрации области, министр интересовался ходом строительства двух физкультурно-оздоровительных комплексов — в Новозыбкове и Суземке. Многие годы эти объекты называли «долгостроем». В последнее время, благодаря реализации партийного проекта «Единой России», строительство ведется быстрыми темпами. Финансирование осуществляется из нескольких источников. На средства федерального и областного бюджетов возводят ФОКи, а партия «Единая Россия» помогает оснастить комплексы необходимым спортивным оборудованием. «Такое соединение усилий дает уверенность, что в нынешнем году мы эти физкультурно-оздоровительные комплексы достроим», — сказал Николай Денин.
Виталий Мутко также интересовался положением дел в брянском футбольном клубе «Динамо», пожелал футболистам успехов и скорейшего восстановления утраченных позиций в российских турнирах.
Николай Денин пригласил Виталия Мутко на праздник «Славянское единство». Министр пообещал пересмотреть свой рабочий график, чтобы появилась возможность приехать на стык границ России, Украины и Белоруссии в конце июня, принять участие в этом празднике.



« »




google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Информация Regnum Центр является интеллектуальной собственностью Regnum Центр. При цитировании и использовании материалов, подписанных следующим образом - © Regnum Центр, ссылка на Regnum Центр обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на http://www.gorodbryansk.info обязательна. Републикация текстов новостей Regnum Центр возможна только с письменного согласия агентства.   AdTop