Веб-мастерская Алексея Дисертинского


Июль 13, 2009Регулярный авиарейс Брянск-Москва находится в стадии согласования

Возобновление регулярного пассажирского авиасообщения между Брянском и Москвой находится в состоянии «последних согласований», заявил директор департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области Михаил Кобозев на пресс-конференции, сообщает корреспондент Regnum Центр. По его словам, руководство Брянского аэропорта и руководство Брянской области ведет переговоры с авиакомпанией «Регион-Авиа» об организации регулярных авиарейсов Брянск-Москва. Именно этот проект и находится в стадии окончательных согласований. Г-н Кобозев также отметил, что многим проектам по разворачиванию работы Брянского аэропорта мешает «отсутствие бортов». «Многие авиакомпании просто развалились и даже для выполнения чартерных авиарейсов не хватает бортов», — сказал он.

Авиарейс Брянск-Москва был весьма популярен в советские времена — при немаленькой цене билета в 24 рубля (билет на поезд стоил 7 рублей) на Москву из Брянска ежедневно вылетали до десяти бортов.



« »




google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Информация Regnum Центр является интеллектуальной собственностью Regnum Центр. При цитировании и использовании материалов, подписанных следующим образом - © Regnum Центр, ссылка на Regnum Центр обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на http://www.gorodbryansk.info обязательна. Републикация текстов новостей Regnum Центр возможна только с письменного согласия агентства.   AdTop