Веб-мастерская Алексея Дисертинского


Октябрь 6, 2009Директор лесничества в Брянской области осужден за взятку

Брянским областным судом вынесен приговор в отношении бывшего директора ГУ «Выгоничское лесничество» Виктора Барабанова. Как рассказали Regnum Центру в пресс-службе прокуратуры Брянской области, 17 апреля Барабанов в своем служебном кабинете получил взятку в размере 180 000 рублей (что по закону признается крупным размером). Г-н Баранов, который и передал директору лесничества эти деньги, в обмен получил «составленный акт натурного технического обследования участка лесного фонда в районе озера поселка Алексеевский Выгоничского района, а также прилагающийся к нему чертеж указанного участка».
Суд назначил Барабанову наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти, либо выполнение организационно-распорядительных, административно-хозяйственных функций в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях в течение 3 лет.



« »




google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Информация Regnum Центр является интеллектуальной собственностью Regnum Центр. При цитировании и использовании материалов, подписанных следующим образом - © Regnum Центр, ссылка на Regnum Центр обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на http://www.gorodbryansk.info обязательна. Републикация текстов новостей Regnum Центр возможна только с письменного согласия агентства.   AdTop