Веб-мастерская Алексея Дисертинского


Ноябрь 16, 2009Частице мощей Матроны Московской в Брянске поклонились около 100 тысяч человек

Около 100 тысяч паломников пришло поклониться частице мощей Святой Матроны Московской, которая пребывала в Брянске с 12 по 15 ноября, сообщили Regnum Центру в пресс-службе УВД по Брянской области. Кроме жителей Брянщины, поклониться святыне приезжали и верующие из Орловской, Калужской, Курской и Воронежской областей. За время пребывания мощей святой Матроны правонарушений зарегистрировано не было

В дни, когда мощи находились в Брянске, правопорядок у Воскресенского собора обеспечивали 300 милиционеров. Длина очереди в собор достигала полукилометра.

Это второе прибытие мощей святой в Брянск. Впервые мощи Матроны Московской побывали в Брянске 11-13 сентября 2008 года в ходе молодежного крестного хода «Святой Покров» по ряду областей ЦФО.



« »




google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Информация Regnum Центр является интеллектуальной собственностью Regnum Центр. При цитировании и использовании материалов, подписанных следующим образом - © Regnum Центр, ссылка на Regnum Центр обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на http://www.gorodbryansk.info обязательна. Републикация текстов новостей Regnum Центр возможна только с письменного согласия агентства.   AdTop