| Ноябрь 25, 2009 | Заместитель генерального директора клетнянского предприятия подделала разрешительные документы |
До двух лет тюрьмы грозит заместителю директора ОАО «Клетнянский хлебозавод» за подделку разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух. Как сообщили Regnum Центру в пресс-службе прокуратуры Брянской области, Татьяна Корнева (фамилия и имя изменены) предоставила в прокуратуры документ, срок действия которого истекал 31 декабря 2009 года, однако у надзорного органа возникли подозрения в его подлинности.
Прокуратурой района в управлении Ростехнадзора был истребован оригинал этого документа, в котором срок действия разрешения закончился 31 декабря 2007 года.
Материалы данной проверки прокуратурой района были направлены в ОВД по Клетнянскому району для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
© Regnum Центр, 2009
| « По протесту брянской прокуратуры изменено постановление администрации района | Прокуратурой проверены учебные заведения Трубчевского района » |



Метки: 
