Веб-мастерская Алексея Дисертинского


Декабрь 3, 2009В Брянской области зарегистрировано 74 случая гриппа А/H1N1

74 случая гриппа А/H1N1 зарегистрировано в Брянской области на 9.00 четверга, 3 декабря, сообщили Regnum Центру в управлении Роспотребнадзора по Брянской области. Новых случаев летального исхода от осложнений среди жителей Брянской области, заболевших гриппом А /H1N1/09, не зарегистрировано.

Случаи заболевания зарегистрированы в городах Брянске и Новозыбкове, в Дятьковском, Жирятинском, Жуковском, Брянском, Климовском, Навлинском, Почепском, Погарском, Клетнянском, Стародубском, Красногорском районах. По возрастной структуре заболевшие распределяются следующим образом: до двух лет — 1 человек, 3-6 лет — 3 человека, 7-14 лет — 4 человека, 15-17 лет — 17 человек, 18-39 лет — 42 человека, 40-65 лет — 7 человек.

В городе Брянске зарегистрировано 48 случаев заболевания гриппом А/H1N1, из которых 33 человека или 68,8% в возрасте 18-39 лет. Инфекция у заболевших протекает в лёгкой и средней форме тяжести.



« »




google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Информация Regnum Центр является интеллектуальной собственностью Regnum Центр. При цитировании и использовании материалов, подписанных следующим образом - © Regnum Центр, ссылка на Regnum Центр обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на http://www.gorodbryansk.info обязательна. Републикация текстов новостей Regnum Центр возможна только с письменного согласия агентства.   AdTop