Веб-мастерская Алексея Дисертинского


Декабрь 22, 2009Из 116 проверенных в Брянской области предпринимателей налоговая «не подкопалась» только к трем

1,2 миллиарда рублей, доначисленных в бюджеты различных уровней – результат контрольной работы налоговых органов Брянской области за одиннадцать месяцев 2009 года, сообщили Regnum Центру в УФНС России по Брянской области. 949 миллиона из них – результат выездных налоговых проверок.
С начала года их проведено 519 и только в 4 случаях налоговики не выявили нарушений налогового законодательства. Среди 403 проверенных юридических лиц, на которых приходится большая часть доначисленной суммы – 886 миллионов рублей, законопослушным оказался только один налогоплательщик. Не было претензий у налоговых органов к трем из 116 проверенных предпринимателей. По результатам выездных проверок «индивидуалам» придется выплатить в бюджет более 63 миллионов рублей.
В среднем каждая выездная налоговая проверка принесла бюджету 1,8 миллиона доначисленных рублей.
В пять раз результативнее оказались проверки, проведенные совместно с сотрудниками Управления налоговых преступлений УВД Брянской области. Их с начала года проведено 28, выявленные в нарушения обойдутся нерадивым налогоплательщикам в 255 миллионов рублей.



« »




google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Информация Regnum Центр является интеллектуальной собственностью Regnum Центр. При цитировании и использовании материалов, подписанных следующим образом - © Regnum Центр, ссылка на Regnum Центр обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на http://www.gorodbryansk.info обязательна. Републикация текстов новостей Regnum Центр возможна только с письменного согласия агентства.   AdTop