Веб-мастерская Алексея Дисертинского


Февраль 4, 2010Вынесен приговор мужчине, который до смерти избил свою мать

Наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима вынесено жителю Жуковского района 33-летнему Рамилю Идиятову, признанному виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (его собственной матери), сообщили Regnum Центру в пресс-службе СКП РФ по Брянской области.
По версии следствия, ночью 5 июля 2009 года Рамиль Идиятов находясь в деревне Никольская Слобода Жуковского района Брянской области, в входе ссоры со своей матерью Рафидой Идиятовой, нанес ей множественные удары руками и ногами в область головы, верхних и нижних конечностей. От полученных телесных повреждений 52-летняя женщина скончалась.

Наказание Идиятову назначено приговором Жуковского районного суда Брянской области.



« »




google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Информация Regnum Центр является интеллектуальной собственностью Regnum Центр. При цитировании и использовании материалов, подписанных следующим образом - © Regnum Центр, ссылка на Regnum Центр обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на http://www.gorodbryansk.info обязательна. Републикация текстов новостей Regnum Центр возможна только с письменного согласия агентства.   AdTop