Веб-мастерская Алексея Дисертинского


Февраль 24, 2010Сельское хозяйство Брянской области получит больше 1,5 млрд. рублей из бюджета

Губернатор Николай Денин подписал соглашения с Министром сельского хозяйства Российской Федерации Еленой Скрынник о финансировании в 2010 году в Брянской области Государственной программы развития сельского хозяйства в среду, 24 февраля, сообщили Regnum Центру в пресс-службе областной администрации.
Программа предусматривает выделение около 1,5 млрд. рублей на развитие регионального сельского хозяйства из всех уровней бюджетов. На развитие села область выделит почти 340 млн. рублей. Остальная сумма – ассигнования федерального бюджета.
В Программе запланированы и средства на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам и займам. Общая доля финансирования из федерального центра будет больше, чем в прошлом году.



« »




google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Информация Regnum Центр является интеллектуальной собственностью Regnum Центр. При цитировании и использовании материалов, подписанных следующим образом - © Regnum Центр, ссылка на Regnum Центр обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на http://www.gorodbryansk.info обязательна. Републикация текстов новостей Regnum Центр возможна только с письменного согласия агентства.   AdTop