Веб-мастерская Алексея Дисертинского


Май 21, 2010Андрей Бочаров: Работа с молодежью всегда была в числе приоритетов «Единой России»

В Брянске лидеры «Единой России» встретились с представителями молодежных движений. Работа с молодежью всегда была в числе приоритетов «Единой России». Об этом заявил депутат Государственной Думы, Герой России Андрей Бочаров 19 мая на внеочередное заседание Брянского регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», в котором приняли участие представители городских и районных молодежных общественных организаций и объединений.
Его поддержал и руководитель регионального Совета сторонников единороссов, депутата Брянской областной Думы Владимир Вязов. Он сообщил участникам совещания о новом курсе работы института сторонников с подрастающим поколением, озвученным лидерами «Единой России» на состоявшейся в Москве 14-15 мая стратегической сессии сторонников. Вязов подчеркнул: «Партии необходимо постоянное и плодотворное взаимодействие с молодежными общественными организациями и объединениями. Наша совместная деятельность станет для вас тем трамплином, благодаря которому у вас появится возможность самореализоваться на общественно-политическом поприще. А для «Единой России», для всего института её сторонников, вы являетесь кадровым резервом Партии. Если у нас не будет кадрового резерва, то исчезнет и наш ресурс развития».
Комментируя предложения участников Совета сторонников, руководитель регионального исполкома единороссов, депутат Облдумы Юрий Гапеенко сказал: «Необходимо ввести в составы местных советов сторонников активную молодежь и организовать работу по налаживанию взаимодействия по проведению молодежных акций между областным центром и районами области».
Чтобы поддержать инициативных брянских юношей и девушек, на Совете сторонников было принято решение о создании «Комиссии по работе с молодежью». Её председателем был избран член фракции «Молодая Гвардия» в молодежном парламенте Брянской области Алексей Борисенков.
На заседании были определены основные задачи и направления деятельности этой организации. Главными из них являются выявление социально активной молодежи и вовлечение ее в институт сторонников, привлечение молодежи к участию в общественно-политической жизни региона, вовлечение молодых людей в реализацию партийных проектов, формирование у молодых людей твёрдой гражданской позиции и патриотизма, создания подобных Комиссий во всех крупных городах и поселках Брянщины.



« »




google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Информация Regnum Центр является интеллектуальной собственностью Regnum Центр. При цитировании и использовании материалов, подписанных следующим образом - © Regnum Центр, ссылка на Regnum Центр обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на http://www.gorodbryansk.info обязательна. Републикация текстов новостей Regnum Центр возможна только с письменного согласия агентства.   AdTop