Веб-мастерская Алексея Дисертинского


Июнь 7, 2010Российские школьники сдают в понедельник ЕГЭ по математике

ЕГЭ по математике, один из двух обязательных предметов, результаты которого влияют на получение аттестата, российские выпускники сдают в понедельник.
Экзамен начнется в 10.00, на его выполнение отведено четыре часа. ЕГЭ по математике будут сдавать порядка 910 тысяч человек.
Далее школьникам предстоит сдать ЕГЭ по истории и физике (11 июня), а заключительным станет экзамен по обществознанию и географии (15 июня).
Первый из обязательных предметов – русский язык выпускники сдали ровно неделю назад (31 мая). Кроме того, у ребят позади экзамены по выбору – информатика, ИКТ, биология и литература (27 мая), иностранные языки и химия (4 июня), сообщает РИА «Новости»



« »




google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Информация Regnum Центр является интеллектуальной собственностью Regnum Центр. При цитировании и использовании материалов, подписанных следующим образом - © Regnum Центр, ссылка на Regnum Центр обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на http://www.gorodbryansk.info обязательна. Републикация текстов новостей Regnum Центр возможна только с письменного согласия агентства.   AdTop