| Июнь 8, 2010 | Николай Патов возглавил фракцию партии «Единая Россия» в Брянском горсовете |
Глава Брянска Николай Патов избран руководителем фракции партии «Единая Россия» в Брянском городском Совете народных депутатов. Такое решение принято на заседании фракции 5 июня, сообщили Regnum Центру в пресс-службе горсовета.
Кандидатуру Николая Патова на должность руководителя фракции «ЕР» в Брянском горсовете предложил политсовет регионального отделения «Единой России». Занимавший ранее эту должность Игорь Куров досрочно сложил полномочия. Депутаты-«единороссы» поддержали кандидатуру Николая Александровича единогласно.
Николай Патов поблагодарил коллег по фракции за оказанное доверие. «Горсовет сейчас многопартийный, однако именно «Единая Россия» — это та сила, на которую городские власти всегда могут опереться. Я это ощущаю не только как «единоросс», но и как глава города. Цель у нас одна — процветание Брянска, давайте к этому стремиться и над этим работать».
| « В карачевском предприятии после прокурорской проверки погашена задолженность по зарплате | В Брянске осуждён житель Воронежа за хулиганство на почве национальной ненависти » |




Метки: 
