| Июнь 24, 2010 | За время купального сезона в Брянске утонули уже шесть человек |
Шесть человек погибли на водных объектах города Брянска за время купального сезона нынешнего, 2010 года. Ещё 10 человек спасены. Основными причинами гибели людей являются купание в несанкционированных местах и в состоянии алкогольного опьянения, сообщили Regnum Центру в пресс-службе горадминистрации.
В 2009 году погибло 12 человек, спасено — 10. В 2008 году в период купального сезона погибло 19 человек, спасатели помогли 14 тонущим.
В городе Брянске определены 5 мест, официально разрешенных для массового отдыха, купания и занятия спортом на водных объектах.
Бежицкий район:
— центральный пляж (в районе городской больницы №1).
Володарский район:
— пляж у ж/д вокзала Брянск-I (левый берег р. Десна);
— пляж на карьере бывшего завода керамзитогравия.
Фокинский район:
— пляж на озере «Мутное»;
— пляж на озере ГРЭС в посёлке Белые Берега.
| « В Управлении судебных приставов поведены итоги регионального этапа детского конкурса | Спортивный директор брянского «Динамо» комментирует ЧМ-2010 для канала «Россия-2» » |




Метки: 
