| Август 20, 2010 | Региональное отделение «Единой России» поздравило жителей Брянской области с Днем государственного Флага России |
Поздравление с Днём государственного флага России, который отмечается 22 августа, подписанное Секретарём Политсовета, депутатом Государственной Думы, Героем России Андреем Бочаровым и руководителем исполкома Юрием Гапеенко, распространило Брянское региональное отделение партии «Единая Россия». В поздравлении, в частности, говорится: «Бело-сине-красный стяг пришел к нам из глубины веков и вместе с Россией он переживал взлеты и падения, трагедии и победы. Но во все века этот флаг был символом нашего государства, олицетворением русской души. Недаром каждый цвет в нем – знаковый. Белый – благородство и откровенность, синий – вера, верность и честность, красный – мужество и великодушие.
В 1993 году триколор вновь обрел статус национального Флага нашей страны и стал связующей нитью между настоящим и прошлым Российского Государства. Пусть и в дальнейшем овеянный славой многих поколений Российский Флаг гордо реет над Отчизной!
Дорогие друзья! В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемой энергии».
| « В Брянске отметили 112-летие Дмитрия Медведева | Прокуратура обнаружила несоблюдение пожарной безопасности на унечской станции водоснабжения » |



Метки: 
