Номер в гостинице в день проведения матча Евро-2016 вырастает в цене на четверть – trivago.ru

Номер в гостинице в ночь проведения матча обойдется болельщикам на 25% дороже, чем этот же номер за один день до проведения матча. Увеличение стоимости до 25% — это средний показатель для всех принимающих городов Франции на время группового турнира, сообщает портал по сравнению цен на отели www.trivago.ru

Портал по сравнению цен на отели www.trivago.ru предоставляет информацию о стоимости размещения в отелях Франции, а также болельщиков каких стран интересуют отели на время проведения финальных раундов и фанаты каких команд наиболее заинтересованы в турнире.

Номер в гостинице в ночь проведения матча обойдется болельщикам на 25% дороже, чем этот же номер за один день до проведения матча. Увеличение стоимости до 25% — это средний показатель для всех принимающих городов Франции на время группового турнира. Средняя цена проживания в день матча составляет 297 евро, 237 евро стоит ночь в отеле за день до проведения игры.

Самая низкая стоимость проживания — 202 евро — зафиксирована www.trivago.ru в день проведения матча Англия-Уэльс. Эту же цену болельщики футбола заплатят и 16 июня в городе Ланс (Португалия-Исландия), и 14 июня в Сент-Этьене (Чехия-Хорватия).

Самое дорогое размещение во время проведения группового этапа — это 22 июня, и ночь в отеле обойдется гостям в 559 евро в стандартном двухместном номере, в этот день в городе Лилль встречаются команды Италии и Ирландии.

Болельщики из Швейцарии настроены очень оптимистично, веря в победу своей команды, они уже сейчас ищут отели для финальных туров чемпионата. Немцы занимают вторую позицию, а на третьем месте оказались россияне, которые опережают остальные страны по заинтересованности в поиске отелей для финальных игр.

 

Больше всего за ночь в отеле готовы заплатить ирландцы. Средняя цена за стандартный двухместный номер, которую выбирают пользователи ирландской платформы trivago, составляет 210 евро, швейцарцы выбирают цену в 208 евро, а шведы – 207 евро.

Наибольший интерес присутствовать на чемпионате Европы-2016 согласно trivago.ru проявляют венгры. Болельщики из этой страны осуществили на trivago на 26% больше поисковых запросов на дни проведения матчей по сравнению с другими днями. Ирландия и Австрия на втором и третьем месте соответственно.

Для россиян болеть за сборную России в групповом раунде дороже всего обойдется 15 июня в городе Лилль, средняя цена во время проведения матча со сборной Словакии составляет 509 евро. Матч Англия-Россия 11.06 — средняя цена за ночь в Марселе 315 евро, и 20.06. во время встречи российской сборной с командой Уэльса зафиксирована цена в 245 евро за ночь.