Андрей Бочаров: Ответы Путина были конкретными и понятными

Андрей Бочаров: Ответы Путина были конкретными и понятнымиПредложенный Путиным курс развития государства, вывел Россию в десятку наиболее стабильных и поступательно развивающихся стран, заявил лидер брянских единороссов Андрей Бочаров, комментируя итоги «прямой линии» Владимира Путина с гражданами страны, сообщили Regnum Центру в региональном исполкоме партии.

В ходе «прямой линии» с гражданами страны ответы лидера «Единой России», премьер-министра РФ Владимира Путина на заданные ему вопросы были конкретными, и понятными всем простым людям. Об этом в пятницу, 16 декабря, заявил секретарь Политсовета Брянского регионального отделения единороссов, депутат Госдумы, Герой России Андрей Бочаров.

Так же он отметил: «Владимир Путин в прямом эфире рассказал о положительных изменениях в России, и подробно рассмотрел проблемы, которые необходимо решить в ближайшее время.

Мы прекрасно понимаем, что именно он сохранил наше государство от развала, который грозил ему в конце 90-х годов. Предложенный Путиным курс развития, вывел Россию в десятку наиболее стабильных и поступательно развивающихся стран.

Теперь перед нами стоят ещё более серьезные задачи. Это укрепление политической системы, экономики и социальной сферы. Все это должно существенно повлиять на уровень жизни наших соотечественников. Мы к этому стремимся и обязательно это сделаем. Но мы сможем реализовать наши планы, только опираясь на поддержку сограждан. Выборы в Государственную Думу показали, что народ доверяет именно «Единой России». А значит, мы решим все задачи, которые перед нами стоят. И другого нам не дано».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *