| Июнь 1, 2009 | В БКС борьба за чистоту и уют в самом разгаре |
Подразделения ОАО «Брянские коммунальные системы» активно готовятся посоревноваться на призовые места в смотре-конкурсе на самое благоустроенное ОП и СП.
Как мы уже сообщали, с марта этого года «Брянские КС» объявили смотр-конкурс среди подразделений и участков ОАО «Брянские коммунальные системы» на самые благоустроенные служебные здания и территории.
На минувшей неделе комиссия по подведению итогов конкурса начала объезд подразделений, чтобы проверить, как на местах готовятся к смотру-конкурсу. Члены комиссии обращали внимание на оформление вывесок на административных и производственных зданиях, на их соответствие фирменному стилю компании; внутреннее оформление и благоустройство зданий: наименование помещений, таблички-вывески на кабинетах, интерьер кабинетов, оборудование мест отдыха для персонала, оформление и благоустройство рабочих мест сотрудников и т.д. Учитываются наличие клумб и газонов, ограждение территории, удобный въезд на территории, оборудованные парковки и т.д.
Комиссия осмотрела территории и здания ОП «Электрические сети» и ОП «Тепловые сети», Володарского участка тепловых и электрических сетей, некоторые котельные, побывала в Погаре, Почепе, Стародубе. В большинстве подразделений идет активное облагораживание территорий, с особой тщательностью производится ремонт в служебных зданиях и на производственных объектах.
На сегодняшний день лучше всех отремонтированы здания и благоустроена территория центрального офиса обособленного подразделения «Электрические сети», наихудшее впечатление произвел на членов комиссии Володарский участок ОП «Электрические сети». Но это еще только начало: итоги конкурса будут подводиться 1 августа. Так что у каждого подразделения есть возможность побороться за призовые места. А комиссия планирует посетить все подразделения и не одному разу в течение лета.
| « На диспансеризацию одного жителя Брянщины выделено 1042 рубля | Стрит-челленджеры Брянска открывают сезон » |



Метки: 
