| Март 17, 2010 | Бюджетные расходы Брянска в прошлом году составили 91,3% от плана |
На 8,7 процента от первоначально утвержденного объема ассигнований были сокращены расходы бюджета города Брянска в 2009 году, заявила начальник финансового управления Брянской городской администрации Галина Баранова на городской коллегии, сообщает корреспондент Regnum Центр. В абсолютных цифрах снижение расходов составило 313 447,9 тыс. рублей. В прошлом году, по словам Галины Барановой, бюджет города Брянска исполнялся в условиях снижения поступлений налоговых и неналоговых доходов, риска возникновения кредиторской задолженности по первоочередным обязательствам.
Как сообщили Regnum Центру в пресс-службе горадминистрации, в прошлом году бюджет города Брянска по доходам исполнен в сумме 4 636 725,5 тыс. рублей:
— по налоговым и неналоговым доходам — 2 735 683,7 тыс. рублей;
— по безвозмездным поступлениям из областного бюджета — 1 901 041,8 тыс. рублей.
Рост полученных за 2009 год доходов бюджета города Брянска составил 422 866,8 тыс. рублей.
Более 80,0 процентов налоговых и неналоговых доходов бюджета города Брянска в отчетном периоде обеспечено поступлениями налога на доходы физических лиц, налогов на совокупный доход, доходов от использования имущества.
В структуре налоговых и неналоговых доходов бюджета города Брянска за 2009 года, по-прежнему, наибольший удельный вес занимают поступления налога на доходы физических лиц — 42,8 процента или 1 170 763,2 тыс. рублей.
Расходы на жилищно-коммунальное хозяйство составили 1 462 715,4 тыс. рублей. Исполнение расходов бюджета города Брянска в 2009 году за потребленные энергоресурсы составило 543 561,6 тыс. рублей. Расходы бюджета города Брянска на реализацию долгосрочных и ведомственных целевых программ за 2009 год составили 83 244,6 тыс. рублей. Бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства муниципальной собственности города Брянска составили 99 807,1 тыс. рублей.
| « 70 брянских спортсменов вошли в составы сборных команд страны | Дмитрий Козак: В Брянске нет неправомочного роста тарифов » |




Метки: 
