Ноябрь 19, 2009К услуге «Страны «Билайн» добавились Лаос, Камбоджа, Вьетнам, Киргизия и Белоруссия

Расширение географии услуги «Страны «Билайн» до 11 стран объявляется группой компаний «ВымпелКом» (сотовая связь «Билайн») с 24 ноября, сообщили Regnum Центру в компании. С 24 ноября льготные роуминговые тарифы будут действовать в новых сетях «Билайн» Камбоджи и Вьетнама, а также в партнерских сетях Tigo Lao в Лаосе, SkyMobile в Киргизии и Velcom (MDC) в Белоруссии. Сейчас услуга «Страны «Билайн» доступна в сетях «Билайн» в Армении, Грузии, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане.

Особо отмечается, что, несмотря на расширение географии услуги, цены по услуге не меняются. Начиная со 2-ой минуты разговора входящего звонка, исходящего звонка в Россию и по стране пребывания составляет 9,95 руб./мин., первая минута стоит 19,90 рублей с НДС. Стоимость подключения для клиентов предоплатной системы расчетов составляет 150 рублей с НДС при абонентской плате 0 рублей. Для этих клиентов услуга доступна в течение 30 дней с момента подключения и по истечении срока отключается автоматически. Стоимость для корпоративных клиентов постоплатной системы расчетов составляет 0 рублей, при абонентской плате 10 рублей с НДС в сутки. Срок действия услуги для данных клиентов неограничен и требует самостоятельного отключения.



« Прогноз геомагнитной обстановки на 19 ноябряГородская «скорая» в среду: 77 выездов на ОРВИ, 12 — на грипп »




google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Информация Regnum Центр является интеллектуальной собственностью Regnum Центр. При цитировании и использовании материалов, подписанных следующим образом - © Regnum Центр, ссылка на Regnum Центр обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на http://www.gorodbryansk.info обязательна. Републикация текстов новостей Regnum Центр возможна только с письменного согласия агентства.   AdTop