Брянские армрестлеры привезли пять медалей из Орла

Пять медалей, в том числе — две золотые, привезли брянские спортсмены из Орла, где прошёл Открытый Кубок города по армспорту, посвященный памяти Ю.Н. Маришина, сообщили корреспонденту REGTime в облпспортуправлении.

Третье место в общекомандном зачёте Открытого Кубка города Орла по армспорту памяти Ю.Н. Маришина заняла сборная Брянской области. Совернования проходили 13 февраля в спортивном центре ТМК «ГРИНН», бороться на руках в Орёл приехали более 80 спортсменов профессионалов и любителей из Белгорода, Тулы, Калуги, Курска и Брянска.

В своих весовых категориях победили Алексей Кузнецов (до 86 кг) и Вячеслав Сухомлинов (+95 кг). Второе место занял Михаил Симоненко (до 86 кг). «Бронза» у Ивана Никитина (до 86 кг) и Максима Храпонова (до 63 кг).