В Брянске состоялся новогодний праздник у ёлки для детей-сирот

Открытие ёлки главы Брянской городской администрации состоялось в ДДЮТ имени Гагарина во вторник, 27 декабря, сообщили Regnum Центру в пресс-службе горадминистрации. Праздник был специально организован для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и воспитывающихся в приёмных семьях.
В холле Дворца была установлена большая — до потолка — зелёная красавица, вокруг которой водили хоровод несколько сотен мальчишек и девчонок. Непременным атрибутом праздника стали дети в костюмах снежинок, ёлочек, многочисленных лесных жителей и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.
«Новый год — семейный праздник. Желаю всем, чтобы невзгоды остались в уходящем году. Пусть в 2012-ом у вас будут лишь радостные дни, а в домах царят тепло, уют и взаимопонимание с родными и близкими. Мы, чиновники, постараемся сделать так, чтобы ваша жизнь была яркой и счастливой не только в дни каникул и праздников», — поздравил гостей мероприятия Сергей Смирнов.
Затем ребята смогли посмотреть спектакль «12 месяцев» по мотивам одноименной сказки Самуила Маршака. Главных героев в постановке сыграли учащиеся и педагоги ДДЮТ имени Гагарина. После праздника все малыши получили красиво оформленные сладкие подарки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *