Брянские компании приглашаются к участию в конкурсе «Регионы — устойчивое развитие»

К участию в отборе для реализации проектов победителей конкурса «Регионы — устойчивое развитие» приглашаются брянские строительные компании, управляющие и страховые компании, поставщики и производители строительных материалов или технологического оборудования, а также компании, занимающиеся оценочной деятельностью, сообщили Regnum Центру в пресс-службе обладминистрации. Заявки принимаются до 12 января 2012 года. Отбор организован в рамках конкурса «Регионы – устойчивое развитие», проводимого во исполнение поручения Правительства Российской Федерации (РФ). С сентября 2011 года в оргкомитет конкурса поступило более 700 проектов практически от всех субъектов Российской Федерации. Брянская область представила на конкурс 4 проекта.
В настоящее время оргкомитет приступил ко второму этапу работы над проектами, уже представленными на конкурс. Этот этап заключается в сборе документов, предусмотренных регламентом, от предприятий-участников. Анализ документов продлится до 30 декабря. Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в инфраструктурном секторе экономики, в том числе жилищно-коммунальном хозяйстве (ЖКХ), водно-канализационном хозяйстве (ВКХ) и в сфере обращения с отходами. В рамках конкурса проводится отбор лучших проектов в вышеперечисленных сферах. Компании и предприятия, заявки которых одержат победу, получат инвестиции для реализации своих проектов. Призовой фонд конкурса составляет 23 млрд. рублей.
Условия отбора и перечень дополнительных документов, а также информация о конкурсе размещены на сайте www.infra-konkurs.ru. По вопросам участия необходимо обращаться в оргкомитет по телефону 8(495)228-79-20.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *