За второй день снегопада в Брянской области произошло более 100 ДТП

112 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом произошло на дорогах Брянской области за минувшие сутки, среду, 21 декабря, сообщили Regnum Центру в региональной Госавтоинспекции. Причиной столь резкого увеличения количества ДТП стал обильный мокрый снег, который начал идти ещё в полдень 20 декабря. 66 ДТП из этого количества произошли в Брянске. В 4 происшествиях 1 человек погиб и 4 были травмированы.
В 03.20 на 359 км автодороги «Украина» 35 –летний житель Белоруссии на Alfa Romeo при совершении обгона допустил занос транспортного средства, в результате автомашину вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с украинской фурой Volvo. В результате столкновения 42-летний пассажир Alfa Romeo от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель госпитализирован в обл.больницу №1.

По данным на 12.00 22 декабря на территории области зарегистрировано 45 происшествий с материальным ущербом, из них 19 ДТП произошли на территории Брянска. Также зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил травмы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *