МЧС сообщает: в понедельник в Брянской области произошло семь пожаров

Семь пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, понедельник, 26 декабря, сообщили Regnum Центру в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. При пожарах никто не погиб и не пострадал.

26 декабря в 14.24 в ЦУКС Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о пожаре в подвале пятиэтажного жилого дома, расположенного по улице Софьи Перовской в Советском районе Брянска. Горели сараи, расположенные в подвале, произошло сильное задымление. С огнем боролись 7 пожарных расчетов, 10 единиц техники. На месте пожара работали восемь звеньев газодымозащитной службы. Из задымленного дома эвакуировано 30 человек, пожарные спасли 20 человек. В 16.23 пожар был локализован, в 17.09 — ликвидировано открытое горение. Огнем повреждены сараи в подвале на площади 40 квадратных метров, закопчены стены. При пожаре никто не погиб и не пострадал. Причина произошедшего устанавливается.
Вечером 25 декабря произошел пожар в деревянном сарае по улице 15 лет Отктября в Володарском районе Брянска. Огнем повреждены стены по всей площади. Погибла коза и 12 кур. Предположительно, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *