Открыт новый дилерский центр ŠKODA в Брянске

Компания ŠKODA AUTO Россия продолжает работать над развитием дилерской сети и объявляет об открытии нового автосалона ŠKODA «Автоцентр на Литейной» в Брянске по адресу ул.Литейная, 3а. Удобное расположение «Автоцентра на Литейной» в районе «автомобильной деревни» с прилегающими подъездными путями и дорожными развязками позволит клиентам легко добраться до дилерского центра как на личном, так и на общественном транспорте, сообщает корреспондент Regnum Центр.

Новый дилерский центр выполнен в полном соответствии с корпоративными стандартами ŠKODA, принятыми во всем мире. Общая площадь дилерского центра ŠKODA составляет около 1275 кв.м. Площадь демонстрационного зала, равная 450 кв.м., позволяет представить полный модельный ряд автомобилей ŠKODA. Сервисная зона занимает 785 кв.м. и оборудована постом прямой приемки и 6 постами для технического обслуживания и ремонта автомобилей. Склад оригинальных деталей располагается на площади в 120 кв.м. Для удобства клиентов предусмотрена стоянка на 30 парковочных мест.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, «Автоцентр на Литейной» предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг. Клиенты смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями и программами от ŠKODA: ŠKODA Finance, ŠKODA Leasing, ŠKODA Insurance, ŠKODA Plus.

«Автоцентр на Литейной» стал восьмым дилерским центром в Группе Компаний КМ/Ч, представляющим марку ŠKODA. «Мы считаем, что открытие нового дилерского центра сделает наше сотрудничество со ŠKODA AUTO ещё более успешным — говорит директор «Автоцентра на Литейной» Михаил Цицилин — ŠKODA, будучи семейной маркой, которая ценит традиции, стремится воссоздать в своих шоу-румах атмосферу уюта и заботы, обеспечивая максимальный комфорт посетителям во время их пребывания в салоне. «Автоцентр на Литейной» — наглядный тому пример, мы надеемся, что клиенты смогут по достоинству оценить наше гостеприимство, и готовы предложить для них высокие уровень профессионализма и качество обслуживания по стандартам марки ŠKODA и группы компаний КМ/Ч».

Развитие региональной дилерской сети является одним из ключевых направлений деятельности ŠKODA AUTO Россия. География присутствия марки расширяется быстрыми темпами. Только за 2010 год было открыто более 18 новых официальных дилеров ŠKODA в разных уголках России. Учитывая растущий спрос на автомобили ŠKODA, в пользу которых все большее количество клиентов делают свой выбор, компания стремится сделать их максимально доступными как можно большему количеству россиян вне зависимости от их местонахождения. Стратегия развития дилерской сети ŠKODA заключается не только в присутствии в городах-миллионниках, но также и в городах с меньшим населением, превышающим отметку 200 тысяч жителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *