ХК «Брянск» увёз из Глазова четыре очка из шести

После блестящих двух игр в Смоленске, где ХК «Брянск» разгромил соседей, стоящих среди лидеров в турнирной таблице, брянская команда отправилась в гости к аутсайдерам — в ижевский Глазов, где сумела выиграть только одну из двух встреч, но завоевала очко во второй.

В очередном туре первенства Российской хоккейной лиги (зона «Запад») в воскресенье, 18 декабря ХК «Брянск» продолжил свою победную серию в матче с предпоследней командой зоны — «Прогрессом» (Глазов). Игра завершилась со счётом 5:3 (2:1, 1:1, 2:1) Это третья подряд победа команды Сергея Иванова. Весь матч брянцы лидировали, а глазовцы — догоняли: 1:0, 2:1, 3:1, 3:3, 4:3, 5:3. На следующий день, в понедельник, 19 декабря, точно такие же «догонялки» завершились победой хозяев в овертайме — 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0ОТ).

ХК «Брянск» после этого тура находится на восьмом месте с 49 очками (имея две игры в запасе). Следующий соперник — сосед по турнирной таблице ХК «Челны» из Набережных Челнов. Челнинцы — на 9-м месте, отставая от ХК «Брянск» на 9 очков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *