Генеральный директор «БКС» наградил добросовестных плательщиков в Карачеве

Генеральный директор ОАО «Брянские коммунальные системы» Владимир Бирюков вручил подарки от компании победителям акции «В Новый год – без старых долгов!», проживающим в Карачеве 1 февраля, сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании.

Свой визит в Карачев новоназначенный гендиректор «БКС» посвятил не только и не столько вручению подарков. Владимир Бирюков побывал на производственном отчетном собрании Карачевского участка, на котором начальник участка Михаил Мишин отчитывался перед коллективом о работе, проделанной в 2011 году. Генеральный директор ответил на вопросы работников и рассказал о планах дальнейшего развития компании.
Генеральный директор посетил котельную, гараж и другие производственные помещения Карачевского участка, которые оставили у него благоприятное впечатление: «Давно не испытывал такого удовольствия, посещая производственный участок. Здесь работают грамотные, толковые люди, ответственно относящиеся к своим обязанностям».

Добросовестных плательщиков из города Карачева, которым достались подарки от «Брянских КС», оказалось трое. Владимир Бирюков торжественно вручил подарки победителям акции Зинаиде Ромашовой и Галине Павловой вместе с главой администрации города Василием Шураевым. Не все смогли присутствовать на торжественном вручении подарков от БКС: Татьяна Серова в настоящее время уехала в другой город. Ее ожидает дачный набор для отдыха, состоящий из столика, четырех стульев и зонтика от солнца, в офисе «Брянских КС» в г. Брянске по улице Урицкого, 9 а.

«Я даже не знала о том, что проводится такая акции, тем приятнее получить подарок. Ведь мы из года в год всегда вовремя оплачиваем коммунальные услуги. И это замечательно, что ваше предприятие проводит такие поощрительные акции», — сказала Зинаида Ромашина.

[nggallery id=209]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *