В субботу будут вручать дипломы выпускникам Брянского филиала академии госслужбы

24 марта в 14.00 часов в Брянском областном театре драмы им. А.К.Толстого состоится торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, сообщили Regnum Центру в пресс-службе обладминистрации.

Состоится торжественное вручение дипломов по специальностям: «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Юриспруденция», «Менеджмент организации», «Финансы и кредит».
В 2012 году в Брянском филиале Президентской Академии 312 выпускников, из них 61 получит дипломы с отличием. Среди выпускников филиала государственные и муниципальные служащие Брянской области, руководители учреждений и организаций различной ведомственной принадлежности, председатель Контрольно-счётной палаты города Брянска, заместитель главы Бежицкой районной администрации города Брянска, генеральный консул Российской Федерации в Посольстве Королевства Марокко, генеральный директор ОО «Центр логистики и международных перевозок РОСГРАНД», 3 кандидата наук.
На мероприятии прозвучат поздравления почётных гостей в адрес выпускников, напутственные слова от выпускников филиала прошлых лет, творческие поздравления студентов очной и заочной форм обучения. Выпускники, отличившиеся за время обучения в Брянском филиале Президентской Академии в научно-исследовательской, общественно-полезной и социально-значимой деятельности филиала, участники различных конкурсов и фестивалей, будут награждены благодарностями директора филиала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *