«Брянскэнергосбыт» наградил учеников брянской школы №56

ОАО «Брянскэнергосбыт» наградило учеников школы №56, которые приняли участие в творческом конкурсе на тему энергосбережения, сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании.

Свои работы на конкурс представили школьники начальных классов, для которых энергетики проводили тематический урок. После того, как сотрудники «Брянскэнергосбыта» в игровой форме объяснили, почему необходимо беречь электроэнергию, ребятам предложили самим поразмышлять над этой темой. В результате школьники представили на суд жюри, состоявшее из сотрудников сбытовой компании, несколько десятков работ – стихи, рассказы, рисунки.
«Мы старались не просто рассказать детям об энергосбережении, а увлечь их этой проблемой, — отметил директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. — В итоге мы увидели совершенно потрясающие работы, в которых ребята не только отразили возможные последствия безответственного расходования электроэнергии, но и предложили свои способы ее экономии».
Подводя итоги конкурса жюри решило, что присудить кому-то из участников персональный приз невозможно, так как каждая из работ могла претендовать на победу. В результате главный приз — фотоаппарат — достался 4 «А» классу, который активнее других принял участие в творческом конкурсе. Все детские работы будут выставлены в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Брянскэнергосбыт».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *