Аварийная неделя: на брянских дорогах в 11 ДТП погиб один человек

11 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 11 получили травмы различной степени тяжести, произошло на дорогах Брянской области за неделю с 27 февраля по 4 марта, сообщили Regnum Центру в региональной Госавтоинспекции. Из них на территории города Брянска произошло 4 автоаварий, в которых 1 человек погиб и 3 получили травмы. По видам дорожно-транспортные происшествия распределились следующим образом: столкновение — 4 ДТП, опрокидывание — 1 ДТП, наезд на пешехода — 5 ДТП, наезд на велосипедиста — 1 ДТП.

27 февраля в 13.00 на 74 км автодороги «Брянск — Новозыбков» в районе села Витовка под Почепом водитель Hyundai при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество и столкнулся с двигавшейся по главной дороге ВАЗ-21093. В результате ДТП водитель «девятки» и его пассажирка с различными травмами госпитализированы в Почепскую ЦРБ.
27 февраля в 16.45 на ул. Пушкина в Володарском районе водитель Ford Transit сбил переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу 79-летнего пешехода. В результате ДТП пенсионер с закрытым переломом голени госпитализирован в гор.больницу №1.
28 февраля в 22.20 на ул. Комсомольской в Брасово водитель ВАЗ-21150 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении скутером. В результате ДТП водитель скутера с переломом грудного отдела позвоночника и ушибом головы госпитализирован в ЦРБ. Пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения скутерист отказался.
1 марта в 17.50 на 1 км объездной автодороги вокруг Брянска в районе пос. Толвинка 23-летний пешеход, двигаясь по центру проезжей части в попутном направлении, поскользнулся и упал на ВАЗ-2107, двигавшийся в том же направлении. В результате ДТП пешеход был доставлен в горбольницу Сельцо с ушибами, от госпитализации отказался.
2 марта в 21.55 на ул. Орловская в Бежицком районе водитель Renault Logan сбил внезапно вышедшего на проезжую часть в неустановленном месте, находящегося в состоянии опьянения, пешехода, который с различными травмами госпитализирован в горбольницу №1.
3 марта в 21.05 на ул. Речной (Володарский район) водитель Renault Logan сбил переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте неустановленную женщину (на вид — 70 лет), которая от полученных травм скончалась на месте ДТП. Обстоятельства происшествия и личность погибшей устанавливаются.
4 марта в 08.00 в Сураже на перекрестке улиц Октябрьской и Лесной водитель Renault Megan, отвлекшись от управления транспортным средством, совершил наезд на велосипедиста. Потсрадавший после оказания медицинской помощи отпущен с назначением лечения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *