Аварийная неделя: на дорогах Брянской области в ДТП погибли четыре человека

16 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли и 19 получили травмы различной степени тяжести, произошло на дорогах Брянской области с 5 по 11 марта, сообщили Regnum Центру в региональной Госавтоинспекции. Из них на территории города Брянска произошло 6 автоаварий, в которых 10 человек получили травмы. По видам дорожно-транспортные происшествия распределились следующим образом: столкновение — 6 ДТП, опрокидывание — 1 ДТП, наезд на пешехода — 4 ДТП, наезд на стоящее транспортное средство — 2 ДТП, наезд на препятствие — 2 ДТП, иной вид ДТП — 1 ДТП.

5 марта в 16.55 на ул. Рошаля в Новозыбкове водитель Chevrolet Cruz, находясь в состоянии опьянения, обгоняя ВАЗ-2115, выехал на полосу встречного движения, где сбил пешехода после чего столкнулся с ВАЗ-2115. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.
6 марта в 23.55 на ул. Ново-Советская в Бежицком районе Брянск женщина-водитель Hyundai SantaFe, находясь в состоянии опьянения, выехала на полосу встречного движения, где врезалась в ВАЗ-2115. В результате ДТП водитель и пассажирка ВАЗ-2115 с различными травмами госпитализированы.
8 марта в 22.45 на ул. Дачной посёлка Нетьинка (Брянский район) водитель ВАЗ-21730 сбил двигавшегося по краю проезжей части неустановленного мужчину, находящему в состоянии опьянения. Пешеход с различными травмами госпитализирован в ЦРБ г. Сельцо.
9 марта в 19.10 на 19 км автодороги «Сураж — Вьюково» (Суражский район) водитель Volkswagen Passat, находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП, находящийся на заднем сиденье пассажир от полученных травм скончался при доставлении в ЦРБ. Водитель иномарки не пострадал.
11 марта в 9.20 на 458 км автодороги «Украина» (Комаричский район) водитель Mitsubishi Lancer при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущейся во встречном направлении автомашиной ВАЗ- 2114. В результате ДТП женщина-водитель и пассажир ВАЗ- 2114 от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель и пассажир иномарки с различными травмами госпитализированы в ЦРБ.
11 марта в 23.10 на ул. Красноармейской в Советском районе Брянска водитель ВАЗ-21099, совершая маневр разворота, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшимся во встречном направлении ВАЗ — 2110. От столкновения «десятка» выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ — 21130. В результате ДТП пассажиры ВАЗ-21130 с различными травмами госпитализированы в горбольницу №1.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *