Брянское «Динамо» в третий раз в чемпионате проиграло «Шиннику»

Брянское «Динамо» не сумело выиграть в первом матче третьего круга чемпионата ФНЛ.
В понедельник , 12 марта в матче 39-го тура «Динамо» принимало на своем поле ярославский «Шинник» и проиграло со счетом 0:1, сообщает корреспондент Regnum Центр.

Единственный гол в матче забил Константин Скрыльников, который на 29-й минуте после подачи с углового, выполненной Мичковым, с линии вратарской неотразимо пробил головой.

При этом «Динамо» очень прилично провело первый тайм — опасная атака на первых же секундах, несколько опасных моментов, в которых, казалось мячу деваться было некуда… Однако нарушение около своей штрафной, закончившееся жёлтой карточкой Вильяму, штрафной удар и последовавший затем угловой, завершившийся ударом Скрыльникова, стали расплатой за расточительность.

«Динамо» проиграло «Шиннику» третий официальный матч в этом сезоне — в первом круге динамовцы дома проиграли 0:1, во втором в гостях были разгромлены с легендарным уже счётом 5:0.

После этого успеха ярославский клуб набрал 72 очка и вышел в турнирной таблице на третье место, оторвавшись на 11 очков от пятого места. «Динамо» делит с также проигравшим «Алании» московским «Торпедо» 7-8 места с 60 очками. Таким образом, интрига в первенстве в свете борьбы за самые высокие места рискует умереть уже после отчетного тура.