«Динамо» встречается со своим самым неудобным соперником

В матче 3-го тура второго этапа ФНЛ 20 марта брянское «Динамо» встречается на выезде с командой, у которой за последние два года не выиграло ни одного матча — даже товарищеского — московским «Торпедо»

Подопечные Игоря Чугайнова начали второй этап ФНЛ с двух поражений кряду. Безусловно, это пока не является катастрофой для руководства москвичей, но если все продолжится примерно в том же духе, то кое-кому придется понервничать. Хотя, с другой стороны, торпедовцы выглядят отнюдь не мальчиками для битья. В 40-ом туре они на равных бились с владикавказской «Аланией» (поражение 0:1), а в прошлом туре и вовсе выглядели как минимум не слабее саранской «Мордовии» (поражение 0:2).

Однако подопечные Валерия Петракова, несмотря на победу в матче против «Урала» (2:1), воспринимают именно московское «Торпедо», как самого неудобного для себя соперника. По итогам первых двух кругов «длинного сезона»-2011/2012 и «Динамо», и «Торпедо» завоевали совершенно одинаковое количество очков — по 60, и только по дополнительным показателям брянская команда оказалась шестой, а московская — седьмой. Но в очных встречах в прошлом году торпедовцы оказались наголову сильнее динамовцев — 1:0 в апреле в Москве и 3:0 в августе в Брянске. Проиграло «Динамо» торпедовцам и контрольный матч на турецком сборе уже в январе этого года — 0:1, и за пятое место на Кубке ФНЛ — 1:3.

Матч пройдёт в Москве без зрителей — такое наказание для торпедовского клуба за поведение болельщиков в матче 1-го тура с «Аланией» определила ФНЛ.

Ориентировочные составы:
«Торпедо М»: Клевинскас – Самсонов, Чернышов, Малыгин, Зураев – Стеклов, Бондаренко, Безлихотнов, Рылов – Саталкин, Дорожкин.
«Динамо»: Барановский – Оливейра, Бекетов, Васянвич, Темников – Ромащенко, Корытько, Калимуллин, Мухутдинов, Сорокин – Голубов.
Травмированы: Хозин, Белоусов – Дмитриев.
Дисквалифицированы: нет – нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *