МЧС сообщает: на «праздничных выходных» в Брянской области произошло 16 пожаров

Шестнадцать пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные дни, 7-10 марта, сообщили Regnum Центру в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. При пожарах погиб 1 человек. Пострадали 3 человека.

В четвертом часу утра 7 марта произошел пожар в жилом деревянном доме, расположенном в поселке Рябчевск Трубчевского района. Сгорела кровля строения, стены повреждены огнем по всей площади. Предположительно, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Днем 8 марта загорелся в поселке Октябрьский Почепского района загорелся деревянный двухквартирный дом, обложенный кирпичом. В одной из квартир огнем повреждена кровля. Другая квартира выгорела полностью. Ее хозяин получил ожоги лица и ступней. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность при курении пострадавшего.

Вечером 9 марта в поселке Сеща Дубровского района произошел пожар в квартире на первом этаже двухэтажного жилого дома. Горело имущество на площади 12 квадратных метров. Отравление продуктами горения получили 45-летний хозяин квартиры и его 39-летний гость. Причина случившегося устанавливается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *