Юрий Гапеенко: «Брянцы проголосовали за реальные дела нашего национального лидера»

Юрий Гапеенко: «Брянцы проголосовали за реальные дела нашего национального лидера»«Победа Владимира Путина и «Единой России» — это победа всех тех, кто считает, что позитивные изменения, происходящие в стране, должны быть продолжены», — заявил врио секретаря политсовета брянского реготделения «Единой России» Юрий Гапеенко, комментируя завершившиеся выборы президента России, сообщили Regnum Центру в пресс-службе отделения.

Напомним, что Владимир Путин уже объявлен ЦИКом победителем этих выборов — он набрал почти 64% голосов. В Брянской области Владимир Путин получил более 64% голосов, что является одним из лучших результатов в Центральном Федеральном округе.

«Считаю, что это закономерная и объективная оценка, данная избирателями той работе по решению проблем жителей Брянской области и всего государства, которую проводит единая команда Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Николая Денина, представителей всех ветвей власти, членов и сторонников партии. Брянцы проголосовали за реальные дела нашего национального лидера, который не словами, а каждодневным трудом отстаивает интересы людей, стремится улучшить благосостояние россиян.

Победа Владимира Путина и «Единой России» позволит нам более эффективно реализовать намеченный партией курс на модернизацию, стабильность, безопасность и благополучие Брянского края и всей страны и заложить фундамент, на котором до 2020 года должна быть построена новая Россия. Сегодня для этого есть все — ответственный парламент, профессиональная и компетентная руководящая команда и консолидированное общество, которое поддерживает курс действующей власти», — заявил Юрий Гапеенко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *