Перед судом предстанет житель города Сельцо, который дважды ограбил несовершеннолетнего

До семи лет лишения свободы грозит 37-летнему неработающему жителю города Сельцо Александру Брылеву, обвиняемому в грабеже, совершенном с применением насилия в отношении несовершеннолетнего, сообщили Regnum Центру в пресс-службе прокуратуры Брянской области.
По версии следствия, вечером 1 февраля Брылев пришел в квартиру по проезду Горького в городе Сельцо с целью распития спиртных напитков. В это время туда же пришел 16-летний учащийся профессионального лицея Игорь Царьков (фамилия и имя изменены). Брылёв узнал, что у несовершеннолетнего есть 1000 рублей и потребовал их себе. Подросток отказался, тогда Брылёв ударил его в лицо и отобрал деньги. Там же на следующий день около 14 часов он таким же образом отобрал у потерпевшего еще 280 рублей. Оба преступления были совершены Брылёвым в состоянии алкогольного опьянения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Сельцовский городской суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *