«Ростелеком» объявляет о старте всероссийского конкурса для журналистов «Мы на связи!»

«Ростелеком» объявляет о старте ежегодного Всероссийского конкурса «Мы на связи!» на лучший материал об отрасли связи и телекоммуникациях. Конкурс проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, сообщили Regnum Центру в региональном филиале компании.

В конкурсе могут принять участие журналисты региональных СМИ, представляющие организации, зарегистрированные в установленном порядке, осуществляющие свою деятельность не менее одного года на территории региона и отвечающие требованиям ФЗ РФ «О средствах массовой информации».
Основной целью проведения конкурса является привлечение внимания региональных и федеральных СМИ к проблемам отрасли, внедряемым инновационным решениям и новым продуктам.
К рассмотрению принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 апреля 2011 до 16 апреля 2012 года включительно.
Конкурс проводится по номинациям:
«Лучший радиожурналист»;
«Лучший тележурналист»;
«Лучший журналист печатного издания»;
«Лучший журналист интернет-издания»;
«Лучший фотокорреспондент».

Победители конкурса на уровне Центрального федерального округа будут награждены ценными подарками от «Ростелеком-Центра», на федеральном уровне — дипломами «Ростелекома» и Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, а также главным призом — аккредитацией и поездкой на летние Олимпийские игры, которые пройдут с 27 июля по 12 августа в столице Великобритании Лондоне.
Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить на сайте конкурса

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *