Брянские коммунальщики срывают листовки с портретом Ани Шкапцовой

Брянские коммунальщики срывают листовки с портретом Ани ШкапцовойС жалобой на брянские коммунальные службы обратились волонтёры, разыскивающие вот уже больше недели похищенную 11 марта девятимесячную Аню Шкапцову. «Местные коммунальные службы с старанием срывают расклеенные ориентировки. Договорились с администрацией об усмирении коммунальщиков», говорится на форуме поискового отряда «Лиза Алерт».

Тем временем, в Брянск приехала ещё одна группа московских волонтёров этого отряда. Во вторник, 20 марта пропавшую девочку искали 40 волонтеров, которые вышли в рейд вместе с полицией и МЧС. «Сотрудники полиции по-прежнему работают в усиленном режиме, без выходных, с утра до ночи. Сейчас девочку ищут около 700 полицейских. Поиски прекращаться не будут до тех пор, пока ребенка не найдут», — утверждает начальник пресс-службы УМВД России по Брянской области Светлана Кокотова.

Вновь прибывшие волонтёры провели совещание с полицией. «Работаем район пропажи, рынки, вокзал. Местные ребята молодцы. Договорились о местной печати ориентировок непосредственно в полиции. Обещали 10000 шт.», — говорится в сообщении на форуме «Лиза Алерт».

«Каждый день осматриваем территорию. Вдруг кто-то подбросит ребенка. Но, к сожалению, не хватает добровольцев», — сказал в интервью «КП-Брянск» замглавы администрации Володарского района Игорь Третьяков.

Напомним, 11 марта около 17.30 возле зоомагазина в доме № 33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска пропала девятимесячная девочка Аня, которая находилась в детской коляске. Ребенок был одет в розовый комбинезон и белую шапочку. Около 9 вечера в воскресенье в подъезде дома №45 по улице Пушкина полицейские нашли пустую коляску, которую опознала 19-летняя мама пропавшей девочки Светлана. Ребенок был одет: белая футболка, оранжевые колготки, розовая кофточка и розовые носочки, розовый комбинезон и белую шапочку. Из коляски исчезло одеяло: зеленое с жёлтыми квадратами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *