Волонтёры предлагают подключить к поискам Ани Шкапцовой школьников

Волонтёры предлагают подключить к поискам Ани Шкапцовой школьниковОчередной этап поисков похищенной 11 марта девятимесячной Ани Шкапцовой проходит в четверг, 22 марта, с 10.00, сообщает корреспондент Regnum Центр. Волонтёры поискового движения «Лиза Алерт» призывают жителей Брянска оказать помощь в поисках ребёнка.

«Несмотря на то, что прошло уже много времени, нельзя ни в коем случае опускать руки. Мы призываем вас не оставаться равнодушными, кто знает, какое свидетельство, какая листовка или какая случайность может сработать и вернуть ребенка в семью. Мы все очень верим – Аня жива и ждет нашей помощи. Помогите Ане Шкапцовой и Вы, – говорится в обращении волонтерского движения. – 22 марта утром в 10 часов мы снова собираемся вместе и начинаем поиски ребенка. Ждем вас по адресу: ул. Профсоюзов, д. 24, ДК имени Кравцова. Наш телефон 8-(920) 859-92-59. Очень ждем от вас хоть какой-то помощи».

Волонтёры предлагают также составить Памятки для школьников — несколько разных в зависимости от возраста, говорится на форуме движения. «Полагаю, что возможно направить их в отдел образования региона, чтобы они, в свою очередь, обязали школы провести в каждом классе 5-минутную беседу с учащимися. Рассказали им о похищении, предупредили о внимательности, и о том, чтобы школьники передали эту информацию родителям. Вполне возможно, и ориентировки распространить таким способом. Так же можно и в училища и техникумы. ВУЗы, я полагаю, все в курсе», — пишет активист maxbryansk (Максим Урецкий).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *