Мужчина, зверски забивший свою сожительницу, приговорён к 11 годам

11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима получил от Советского районного суда 33-летний житель Брянска Александр Стручков, который причинил тяжкий вред здоровью своей матери и убил сожительницу, сообщили Regnum Центру в пресс-службе прокуратуры Брянской области.

В суде установлено, что днём 9 марта прошлого года Стручков, находясь в селе Речица Жуковского района Брянской области, в ходе ссоры нанес своей матери один удар рукой в лицо, от которого она упала на пол, после чего нанес не менее трёх ударов ногами по голове и туловищу. Согласно заключению экспертизы, женщине были причинены телесные повреждения, относящееся к тяжкому вреду здоровья.

Кроме того, в ночь с 1 на 2 августа Стручков в квартире по проспекту Ленина в Брянске на почве ревности, нанес своей сожительнице не менее 43 ударов руками и ногами. Травматический шок явился причиной ее смерти на месте совершения преступления.

Советским районным судом города Брянска 5 апреля Стручков признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека) и ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *