В субботу брянский парк Толстого станет Wi-Fi-зоной

16 июня в брянском парке-музее имени А.К. Толстого состоится торжественное открытие «Wi-Fi парка», сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации. Организаторами данного мероприятия выступили компания «Брянские Кабельные Сети», общественная организация «Центр Молодёжных Инициатив» и Брянская городская администрация.
Программа начнется в 15.00 с красочного детского праздника, где юные жители нашего города и их родители смогут поучаствовать в шуточной Wi-Fi-эстафете и веселых интернет-конкурсах.
В другой части парка среди всех желающих пройдет турнир по командно-тактической игре «Lasertag», а всех поклонников боевой техники середины XX века ожидает открытый турнир по онлайн-игре «World of Tanks» и встреча с командой её разработчиков из Белоруссии. Магазин «Дивизион» предоставит целую роту компьютеров для участников соревнований.
В 17.00 в качестве «проверки на прочность» нового Wi-Fi парка от БКС состоится игра интернет-ориентирование. Участников ждет настоящий компьютерный квест в жанре «Siberia» и «Dreamfall».
Завершит мероприятие hip-hop баттл между брянскими рэп-командами и исполнителями.
Все желающие приять участие в турнире по «Lasertag», в онлайн-игре «World of Tanks» или в интернет-ориентировании могут зарегистрироваться на официальном сайте БКС. Участников ждут ценные призы и подарки.

Wi-Fi — «беспроводной интернет», позволяет входить в глобальную сеть без прямого подключения кабеля к ноутбуку или компьютеру. Теперь обладатели планшетных компьютеров, смартфонов, нетбуков и прочих устройств с функцией приёма Wi-Fi в пределах парка Толстого смогут пользоваться беспроводным интернетом от БКС абсолютно бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *