В «Брянских коммунальных системах» впервые прошел День нового сотрудника

День нового сотрудника прошел в ОАО «Брянские коммунальные системы» 1 июня. Проведение мероприятия позволило работникам, недавно пришедшим в компанию, больше узнать о новом месте работы, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

Более 20 новых сотрудников Брянских КС собрались в пятницу, 1 июня, в актовом зале тепловых сетей. Ведущая мероприятия менеджер по персоналу Татьяна Игорцова рассказала новичкам о деятельности компании, продемонстрировала фильм о предприятии и презентацию об основных направлениях работы.

Затем новых работников поприветствовал генеральный директор компании Владимир Бирюков. Руководитель предприятия в очередной раз продемонстрировал полную открытость и готовность ответить на любые вопросы. Большинство собравшихся в зале уже успели некоторое время поработать и разобраться с основами своей деятельности. Поэтому и вопросы, заданные директору, касались в основном нюансов работы. Все новые работники также получили в подарок специально разработанную книжку нового сотрудника, в которой описана история компании, основные направления деятельности и последние нововведения, а также телефоны руководителей, которые могут помочь в работе.
Знакомство с предприятием продолжилось на экскурсии по котельным. Поскольку основная деятельность компании — производство тепла, все работники, даже те, кто не покидает офис, должны представлять работу котельной. Новичкам показали две котельных – квартальную в Советском районе и новую, блочно-модульную в Бежице. Заместитель главного инженера тепловых сетей Владимир Шкарупа рассказал об основных принципах работы котельных, их отличительных особенностях и назначении оборудования.

Проведение Дня нового сотрудника – одно из нововведений последнего времени. А инициировал мероприятие действующий с начала 2012 года Совет по этике. День нового сотрудника станет регулярным мероприятием в рамках программы адаптации новых работников компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *