Брянская участница намерена выиграть конкурс Work&Rock с помощью интернет-поклонников

Брянская участница намерена выиграть конкурс Work&Rock с помощью интернет-поклонниковБрянская певица — а по основному месту работы помощник руководителя департамента по работе с корпоративными заказчиками и партнерами ООО «Майкрософт Рус» — Маша Александрова имеет все шансы выиграть престижный конкурс «Plan Ballantine’s WORK&ROCK». С помощью своих поклонников.

«Plan Ballantine’s WORK&ROCK» — российский онлайн-проект, запущенный торговой маркой Ballantine’s, с целью отыскать яркий талант в недрах строгих корпораций, реабилитировать безрадостный имидж офисных работников и доказать, что баланс между работой и частной жизнью возможен, а карьера — не помеха творческой самореализации.
Далее для участия в конкурсе Work&Rock снят клип певицы на песню Too Much: песня была записана в двух вариантах — на русском и английском языке, но для клипа была выбрана именно англоязычная версия .

Конкурсная песня — здесь. Голосовать возможно, авторизовавшись в любых социальных сетях – с одного компьютера возможно голосование с 6 разных аккаунтов .

Маша родилась 15 октября 1983 года в Брянске. Петь и играть на сцене начала в четыре года . Способности девочки заметила педагог Татьяна Одинцова из вокальной студии «Родничок», когда проводила прослушивание в детских садах города Брянска. Первой ролью была главная роль Мухи-цокотухи в одноименном спектакле. Наверное, именно это во многом определило любовь всей ее жизни — сцену .

Маша закончила с отличием как музыкальную школу, так и гимназию. Параллельно она играла в детском театре «Орфей», руководителем которого являлась замечательный педагог и автор замечательных песен Надежда Ванчугова.
Первую песню «Детство» Маша написала еще в 12 лет, а исполнила на широкую публику впервые на выпускном музыкальной школы — после чего этот «хит» пели и последующие выпускники.
Маша закончила с красным дипломом БГТУ (параллельно работая певицей в главном ресторане города – «Брянск») и сразу же после окончания вуза уехала в Москву — на курс в РАМ им. Гнесиных по специальности «эстрадно-джазовый вокал», который также закончила с отличием. Маше посчастливилось учиться вокалу у лучших педагогов: Александра Полякова, Валерии Шост-Молодцовой, Раисы Саед-Шах.
Творчество и пение в ее жизни идут параллельно с работой по совершенно другой специальности, но так уж складывалась судьба, что мечты осуществляются не сразу.
Маша заняла второе место в конкурсе «Авторадио » «Новый герой» и регулярно попадала в финальные отборы на кастинги в мюзиклах, но первая серьезная творческая работа появилась в 2010 году, когда верящий в силу и талант Маши , коллега , Евгений Данилов , снял для нее первый клип на песню What Else. В конкурсе WORK&ROCK участвует второй клип певицы и менеджера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *