МЧС сообщает: в четверг в Брянской области произошло 5 пожаров

Пять техногенных пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, четверг, 7 июня, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших и пострадавших нет. Природных пожаров не зарегистрировано.

Днем 6 июня произошел пожар в деревянном доме, расположенном в деревне Сытенок Навлинского района. Огнем уничтожена кровля, повреждена внутренняя отделка стен по всей площади. Предположительно, причиной пожара стал грозовой разряд.

7 июня в 17.49 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о пожаре в жилом двухполовинном доме по улице Бежицкая в Бежицком районе Брянска. Через шесть минут прибыли первые пожарные подразделения. По прибытии к месту пожара дежурного караула ПЧ №13 в составе двух автоцистерн, происходило горение кровли по всей площади. Создалась угроза соседнему дому. Руководителем тушения пожара был объявлен повышенный номер сложности. На место прибыли еще три автоцистерны и дежурная смена службы пожаротушения ЦУКС Главного управления МЧС России по Брянской области. Всего в тушении пожара принимали участи пять единиц специальной техники, 20 человек личного состава. Пожар был потушен в короткие сроки. Сумма ущерба и причина пожара устанавливаются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *