Новозыбковские электрики планово отключили электричество в день выпускных вечеров

Выпускные вечера прошли в школах третьего по величине города Брянской области — Новозыбкова — во вторник, 26 июня. Именно в этот день горэлектросети отключили свет в центре города для плановых работ, в результате чего не работала ни одна парикмахерская, сообщает местный интернет-ресурс BNEWS32.RU.

Всего из новозыбковских школ во взрослую жизнь 26 июня шагнули 273 вчерашних одиннадцатиклассника. В 18.00 для них в городском ДК им. Калинина было организовано общегородское торжественное мероприятие, на котором были вручены 24 медали — 13 золотых и 11 серебряных. Продолжился выпускной торжествами в городских школах и неофициальной частью праздника — в кафе.

Не обошлось без «ложки дёгтя». В день выпускных вечеров, во многих парикмахерских отключили свет — горэлектросети затеяли плановые работы и в центральной части города с утра и почти до самого вечера не было электричества. Причёски выпускницам пришлось делать на дому — там, где свет был (естественно, что это значительно увеличило цену вечерней причёски и вечернего макияжа).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *