Николай Денин выиграл очередные «губернаторские праймериз» — в Жуковке

Николай Денин выиграл очередные «губернаторские праймериз» — в Жуковке224 голоса из 239 получил действующий губернатор Николай Денин на очередной площадке предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» по выдвижению кандидатов в губернаторы Брянской области в Жуковке 25 июня, сообщили Regnum Центр в пресс-службе реготделения «Единой России».

В Жуковке на очередной площадке предварительного внутрипартийного голосования в районном Доме культуры присутствовали представители четырех местных отделений «Единой России» — Дубровского, Жуковского, Клетнянского и Рогнединского.

За ходом предварительного голосования наблюдал член Генсовета партии, заместитель руководителя Центрального межрегионального координационного совета единороссов, депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов. По его мнению, внутрипартийное голосование организовано на очень высоком уровне. «При проведении предварительного голосования кандидат на должность губернатора зависит от поддержки и доверия голосующих, а это, в свою очередь, повышает его ответственность. Не брезгуешь общаться с людьми, есть результаты работы, о которых не стыдно рассказать, небезучастен к проблемам жителей — значит, поддержка будет», — отметил он.
Щитов считает, что процедура предварительного голосования при определении кандидатов на губернаторский пост повышает внутрипартийную конкуренцию и позволяет отобрать самых сильных кандидатов, способных получить максимальную поддержку избирателей.
По результатам предварительного голосования в Жуковке победу одержал действующий губернатор Брянской области Николай Денин. Он набрал 224 голоса из 239.

Брянская область станет одним из первых регионов, где осенью 2012 года пройдут выборы губернатора. Предварительное внутрипартийное голосование по выдвижению кандидатов в губернаторы «Единая Россия» проводит на 9 площадках. С 26 по 29 июня праймериз пройдут ещё на четырёх площадках. Безоговорочно лидирует действующий губернатор Николай Денин. После сбора предложений по кандидатурам участников и по итогам предварительного голосования в районах области региональный Политсовет партии предложит кандидатуры трех победителей на рассмотрение областной конференции единороссов для выдвижения кандидата на должность губернатора Брянской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *